路線: 宇佐(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 医大病院(高知県)
- 奈路(高知県南国市)
- 田野々分岐
- 奈路川橋
- 石灰焼場
- 橋の本
- 瓶岩農協前
- 楠本橋
- 宍崎
- 奈路分岐
- オフィスパーク第二
- オフィスパーク第一
- オフィスパーク入口
- 病院前(高知県南国市)
- 領石(出)
- 領石
- 領石第一
- 倉の坂(高知県)
- 後免分岐
- 北陵中学校前(高知県)
- 白木谷通
- 国分通
- 大津分岐
- 八幡(高知県)
- 学校分岐(高知県南国市)
- 岡豊山
- 小蓮入口
- 定林寺
- 蒲原別
- 医大西門(高知県)
- 小山橋(高知県)
- 小山通
- 刑務所(高知県)
- 西谷(1)
- かもはら団地前
- 蒲原(高知県)
- 滝本(高知県南国市)
- 毘沙門口
- 逢坂峠
- 一宮東門
- 一宮神社前(高知県)
- 自動車学校前(高知県高知市)
- 太古橋
- 一宮バスターミナル
- 布師田分岐
- 薊野東
- 薊野
- 薊野西
- 比島橋
- 比島(高知県)
- 中比島
- 比島アパート
- 日赤前(高知県)
- 高知駅バスターミナル
- 高知駅前
- 高知橋
- 蓮池町
- はりまや橋(3)
- 堺町(高知県)
- 堀詰
- 大橋通
- 公園通(高知県)
- 県庁前(高知県)
- グランド通
- 升形
- 上町一丁目(高知県)
- 上町二丁目(高知県)
- 上町三丁目(高知県)
- 上町五丁目
- 旭町一丁目(高知県)
- 旭駅前通
- 旭町三丁目(高知県)
- 蛍橋(高知県)
- 蛍橋西
- 鴨部
- 曙町東町
- 曙町(高知県)
- 朝倉大学前
- 朝倉駅前(高知県)
- 北城山
- 看護学院前(高知県)
- 国立病院前(高知県)
- ウグルス
- 西城山
- 大谷口(高知県高知市)
- 針木(高知県)
- 南針木
- 権現(高知県高知市)
- 伊与川橋
- 橘谷口
- 高樋川
- 御殿(高知県)
- 新川通(高知県)
- 川久保(高知県)
- 大橋北詰(高知県)
- 中島(高知県土佐市)
- 高石(高知県)
- 堀切(高知県土佐市)
- 用石
- 用石第二
- 万願寺(高知県)
- 今渡峠
- 今渡
- 奥谷通
- 本村(1)
- 新居学校前
- 新居立石
- 池の浦(高知県)
- 白菊園前
- 荻岬
- 橋田(高知県)
- 新崎(高知県)
- 東町(高知県土佐市)
- 市場前(高知県土佐市)
- 東ノ丁(高知県)
- 松岡(高知県)
- スカイライン入口(高知県)
- 福浜(高知県)
- 海洋高校前
- 大川橋(高知県土佐市)
- 宇佐(高知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本