路線: 宇佐駅前・豊後高田~伊美(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後高田市 (豊後高田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 犬田
- 新地(大分県豊後高田市)
- 豊後高田
- 高田本町
- 高田市役所前(大分県)
- 桂橋(大分県)
- 玉津商店街
- 新屋敷(大分県豊後高田市)
- 高田高校前(大分県)
- 新栄住宅前
- 中伏
- 呉崎
- 新開(大分県豊後高田市)
- 入川(大分県)
- 猫石
- 赤坂(大分県豊後高田市)
- 西金屋(大分県)
- 金屋(大分県)
- 東金屋(大分県)
- 大村(大分県豊後高田市)
- 浜内新田
- 真玉支所前
- 真玉
- 西泊(大分県豊後高田市)
- 泊(大分県)
- 尾鷲
- 真寿苑
- 臼野
- 東浜(大分県豊後高田市)
- 小林(大分県豊後高田市)
- 西堅来
- 小池(大分県)
- 羽根(大分県)
- 松津
- 香々地少年自然の家入
- 西浜(大分県豊後高田市)
- 松原(大分県豊後高田市)
- 新竹田橋
- 香々地
- 長崎鼻キャンプ場入口
- 元兼(大分県)
- 堂園(大分県豊後高田市)
- 近広(1)
- 長相
- 伽藍