路線: 宇佐線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島市 (広島市のウェブページ), (株)ささき観光 ((株)ささき観光のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇佐(広島県)
- 上宇佐
- 津伏集会所
- 津伏
- 下久日市
- 水内駅
- 林病院
- 水内口
- 大前原(広島県広島市)
- 下川井(広島県)
- 水内川井
- 水内大塚
- 松矢橋
- 松原農協
- 乙出
- 中柏原(広島県)
- 柏原(広島県)
- 麦谷(広島県)
- 湯来東小学校
- 大出橋(広島県)
- 珈琲山前
- 国原(広島県)
- 一松寺前
- 下皆草
- 木藤
- 中皆草
- 上皆草
- 八幡神社前(広島県広島市)
- 下和田(広島県)
- YMCA前
- 和田(広島県広島市)
- 上和田(広島県)
- クアハウス
- 湯の山温泉
- サンピアゆき
- 上堂原
- 大橋(広島県広島市)
- 上大橋(広島県)
- 石が原
- 石が原上
- 石が谷峡入口
- 下志割
- 志割
- 栗柱入口
- 下田布神社前
- 田布
- 上田布
- 湯来温泉(宇佐線,雲出線)
- 湯来ロッジ前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本