路線: 宇山・西河内・小田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株)
経由箇所(順不同)
- 豊栄(1)
- 豊栄保育所前
- 豊栄支所入口
- 乃美森川
- 豊栄局前
- 乃美公民館前
- 乃美交差点
- 賀茂北高校入口
- 豊北前
- 松崎(広島県東広島市)
- 松崎中
- 松崎下
- 東谷上
- 東谷下(広島県)
- 西能良
- 西宇山高橋
- 西宇山
- 天満(広島県東広島市)
- 倉庫前(広島県東広島市)
- 郷(広島県東広島市)
- 上条(1)
- 扇(広島県)
- 東宇山
- 長谷(広島県東広島市)
- 東上(広島県)
- 十二の組
- 浄連寺上
- 浄連寺下
- 七の組
- 小田公民館入口
- 三の組
- 小田橋(広島県東広島市)
- 椋梨ダム
- 三本松(広島県東広島市)
- 変電所前(広島県東広島市)
- 深山口(広島県)
- 深山通入口
- 河内支所前(広島県)
- 保育所前(広島県)
- 河内駅前
- 小学校前(広島県東広島市)
- 沼田河橋
- 中学校前(5)
- 寺沖橋
- 病院前(広島県東広島市)
- 草井橋
- 登橋
- 上河内西組
- 下河戸(広島県東広島市)
- 柳峠下
- 月の瀬橋(広島県)
- 峠条
- 河戸公民館
- 三愛工業
- 上河戸
- 出会宮
- 出合宮
- 助兼
- 下戸野
- 戸野郵便局前
- 戸野公民館
- 森政
- 中戸野
- 貞助
- 上戸野
- 伊勢堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本