路線: 宇都宮駅・運転免許センター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇都宮駅(2)
- JR宇都宮駅(2)
- 宮の橋
- 上河原(3)
- 大工町(4)
- 宮島町十文字(1)
- 馬場町(栃木県)
- 県庁前(3)
- 東武駅前
- 伝馬町(栃木県宇都宮市)
- 材木町(栃木県宇都宮市)
- 西校入口(栃木県)
- 宇女高入口
- 宇女高前
- 六道(栃木県)
- 楡木街道入口
- 十九夜前
- 鶴田神社前(栃木県)
- 姿川第二小学校前
- しらゆり幼児園
- 上欠下
- 聖山公園入口
- 深津
- 鹿沼工業団地東口
- さつき町(栃木県)
- 北原(栃木県)
- 上石川十文字
- 上石川中
- 流通団地北
- 流通団地南(栃木県)
- 運転免許センター(栃木県)
- 赤羽根交差点
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本