路線: 東海道線(東日本旅客鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不要
運行事業者: 東日本旅客鉄道 (東日本旅客鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅(在来線)
- 有楽町駅(東海道線)
- 新橋駅(東海道線)
- 浜松町駅
- 田町駅(東京都)
- 品川駅
- 大井町駅(東海道線)
- 大森駅(東京都)
- 蒲田駅(東海道線)
- 川崎駅
- 鶴見駅
- 新子安駅
- 東神奈川駅
- 横浜駅
- 戸塚駅
- 大船駅
- 藤沢駅(東海道線,江ノ島線)
- 辻堂駅
- 茅ヶ崎駅
- 平塚駅
- 大磯駅
- 二宮駅
- 国府津駅
- 鴨宮駅
- 小田原駅(1)
- 早川駅
- 根府川駅
- 真鶴駅
- 湯河原駅
- 熱海駅
出典
- https://www.jreast.co.jp/
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
真鶴駅 | 不明 | |
大森駅(東京都) | 不明 | |
戸塚駅(東海道線) | 不明 | |
新子安駅 | 不明 | |
鴨宮駅 | 不明 | |
辻堂駅 | 不明 | |
新川崎駅 | 不明 | |
有楽町駅(東海道線) | 不明 | |
国府津駅 | 不明 | 東海旅客鉄道、御殿場線を含む |
大井町駅(東海道線) | 不明 | |
大船駅(神奈川県横浜市) | 不明 | |
蒲田駅(東海道線) | 不明 | |
横浜駅(1) | 不明 | |
東戸塚駅 | 不明 | |
小田原駅(1) | 不明 | |
二宮駅 | 不明 | |
田町駅(東京都) | 不明 | |
熱海駅 | 不明 | |
新橋駅(東海道線) | 不明 | |
湯河原駅 | 不明 | |
平塚駅 | 不明 | |
藤沢駅(東海道線,江ノ島線) | 不明 | |
浜松町駅 | 不明 | |
早川駅 | 不明 | |
西大井駅 | 不明 | |
東京駅(東海道線,東北線) | 不明 | |
保土ヶ谷駅 | 不明 | |
大磯駅 | 不明 | |
茅ヶ崎駅 | 不明 | |
根府川駅 | 不明 |