路線: 宇都宮駅・今市車庫(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 今市車庫
- 上今市(栃木県)
- 春日町一丁目(栃木県)
- 相の道
- 住吉町(栃木県日光市)
- 小倉町(栃木県)
- 下今市(栃木県)
- 鹿沼街道入口
- 日光市役所
- 七本桜
- 今市日産前
- 上森友
- 中森友
- 下森友
- シドミ原
- 上水無
- 下水無
- 御殿工場入口
- 大沢中学校入口
- 神崎前
- 下大沢(栃木県)
- 大沢並木入口
- 青少年スポーツセンター入口
- 山口(栃木県日光市)
- 上小池(栃木県)
- 松本(栃木県)
- 原石那田
- 海老王子
- 石那田中央
- 石那田
- 榊里
- 一里塚(栃木県)
- 上徳次郎
- 大網入口
- 六本杉
- 晃陽中前
- 中徳次郎
- 富屋小学校前
- 山王団地入口(栃木県)
- 下徳次郎
- 上金井(栃木県)
- 下金井
- 大杉屋
- 野沢寺前
- 弁天橋(栃木県)
- とちぎ男女共同参画センター
- 文星大学前
- 上戸祭四丁目
- 細谷新道口
- 上戸祭小入口
- 長岡街道入口
- 中戸祭
- 国立病院前(栃木県)
- 体育館前(栃木県)
- 仏所護念会入口
- 仁良塚街道入口
- 戸祭一丁目
- 桜四丁目
- 文星女子高入口
- 桜通十文字
- 桜小学校入口
- 新川(栃木県)
- 裁判所前(栃木県宇都宮市)
- 伝馬町(栃木県宇都宮市)
- 東武駅前
- 県庁前(3)
- 馬場町(栃木県)
- 宮島町十文字(1)
- 大工町(4)
- 上河原(3)
- 宮の橋
- JR宇都宮駅(2)
- 宇都宮駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 5本