路線: 宇都宮駅・竹林十文字・富士見ヶ丘団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇都宮駅(2)
- JR宇都宮駅(2)
- 宮の橋北
- 今泉一丁目(栃木県)
- 今泉五丁目
- 陽北中学校入口
- 竹林十文字
- 今泉八丁目
- 陽北中学校北口
- 竹林西
- 市営プール前(栃木県)
- 上大曽
- 山本(栃木県)
- 富士見ヶ丘入口(栃木県)
- 富士見ヶ丘団地(栃木県)
- 団地南坂上
- 団地南(栃木県)
- 団地中央(栃木県)
- 東南観光
- 団地坂上(栃木県)
- 団地北(栃木県)
- みふみ幼稚園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本