路線: 宇都宮駅・富士見ヶ丘団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇都宮駅(2)
- JR宇都宮駅(2)
- 宮の橋
- 上河原(3)
- 大工町(4)
- 宮島町十文字(1)
- 塙田十文字
- 東校西
- 大曽一丁目
- 宇商高校前
- 大曽十文字
- 上大曽
- 山本(栃木県)
- 富士見ヶ丘入口(栃木県)
- 富士見ヶ丘団地(栃木県)
- 団地南坂上
- 団地南(栃木県)
- 団地中央(栃木県)
- 東南観光
- 団地坂上(栃木県)
- 団地北(栃木県)
- みふみ幼稚園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本