路線: 宇都宮駅東口-海星学院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 海星学院
- 松原(栃木県宇都宮市)
- 鐺山東
- 鐺山十字路
- 鐺山河原
- 鬼怒大島
- 鬼怒橋東
- 石井局前
- 金田橋(栃木県)
- 前俵
- 今宿(栃木県)
- 平石小学校前
- 三井寺(栃木県)
- 下平出北
- 工業団地南(栃木県宇都宮市)
- 陽東六丁目(平出町東)
- 陽東四丁目(平出町)
- 今泉町
- バイパス十文字
- 東宿郷
- 東宿郷四丁目
- 宿郷町
- 宇都宮駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本