路線: 宇都宮東武-喜連川温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇都宮東武
- 県庁前(9)
- ニ荒山前
- 大工町(2)
- 上河原(1)
- 宇都宮駅(1)
- JR宇都宮駅(1)
- 宮の橋北
- 今泉四丁目
- 今泉五丁目
- 陽北中学校入口
- 竹林十文字
- 竹林(2)
- 今泉町東
- 今泉新町
- 東町(栃木県宇都宮市)
- 南御幸町
- 中御幸町
- 御幸町(栃木県宇都宮市)
- 松下電器前(栃木県)
- コカ・コーラ前(栃木県)
- 三菱製鋼前
- 岡本駅下
- 岡本駅入口
- 岡本小前
- 中岡本
- 岡本鬼怒橋
- 石神(栃木県)
- 白鬚神社前(栃木県塩谷郡)
- 下宝積寺
- 坂下宝積寺
- 宝積寺上
- 中阿久津
- 中妻(栃木県塩谷郡)
- 上阿久津
- 上阿久津上町
- 勝山(栃木県)
- 勝山公園前
- 氏家河岸
- 伝馬町(栃木県さくら市)
- 黒須病院前
- 氏家駅入口
- 氏家駅(バス停)
- 桜野西町
- 桜野東町
- 氏家農協前
- 旭町(栃木県さくら市)
- 並木(栃木県)
- 松山(栃木県)
- 谷中入口(栃木県)
- 松山東(栃木県)
- 根本入口(栃木県)
- 御嶽神社前(栃木県)
- 連城橋
- 喜連川本町
- 喜連川役場前
- 仲町(栃木県さくら市)
- 台町下
- 台町(栃木県さくら市)
- 喜連川温泉
- 国民年金保養センター前
- かんぽ日帰り館前
- かんぽ宿泊館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本