路線: 宇都宮東武-真岡営業所(JR宇都宮駅・橋場)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真岡営業所
- 若色
- 三本木(栃木県真岡市)
- 大前神社前
- 駒塚
- 中の宿十字路
- 中の宿
- 真岡市役所前
- 高寺下
- 台町(栃木県真岡市)
- 真岡駅前
- 日赤入口(栃木県真岡市)
- 常盤橋(栃木県)
- 田町(栃木県真岡市)
- 荒町(2)
- 荒町二丁目(栃木県)
- 泉町(栃木県真岡市)
- 保健所前(栃木県)
- 中郷(栃木県)
- 西郷入口
- 田島入口(栃木県)
- 堀の内(栃木県真岡市)
- 中島(栃木県真岡市)
- 大内中学校前(栃木県)
- 上飯貝
- 大田和入口
- 近内(栃木県)
- 下高橋(栃木県)
- 西高橋(栃木県)
- 天王寺(栃木県)
- 辻(栃木県)
- 上高橋(栃木県)
- 水橋学校前
- 橋場(栃木県芳賀郡)
- 西水沼
- 東船戸
- 中台(栃木県)
- 芳賀中妻
- 氷室(栃木県)
- 西中台
- 栃農大前
- 松原(栃木県宇都宮市)
- 鐺山東
- 鐺山十字路
- 鐺山河原
- 鬼怒大島
- 鬼怒橋東
- 石井局前
- 岡(栃木県)
- 岡西(栃木県)
- 岡新田
- 工学部前(栃木県)
- こえご
- 峰小前
- 宇大東
- 宇都宮大学前
- 平松町(栃木県)
- 宿郷東
- 簗瀬(栃木県)
- 宿郷中
- 石井街道口
- 宿郷西
- 宮の橋(南)
- JR宇都宮駅(1)
- 宇都宮駅(1)
- 上河原(1)
- 大工町(2)
- ニ荒山前
- 県庁前(9)
- 宇都宮東武
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本