路線: 東上本線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR以外
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武鉄道
経由箇所(順不同)
- 池袋駅(1)
- 北池袋駅
- 下板橋駅
- 大山駅(東京都)
- 中板橋駅
- ときわ台駅(東京都)
- 上板橋駅
- 東武練馬駅
- 下赤塚駅
- 成増駅
- 和光市駅
- 朝霞駅
- 朝霞台駅
- 志木駅
- 柳瀬川駅
- みずほ台駅
- 鶴瀬駅
- ふじみ野駅
- 上福岡駅
- 新河岸駅
- 川越駅
- 川越市駅
- 霞ヶ関駅(埼玉県)
- 鶴ヶ島駅
- 若葉駅
- 坂戸駅
- 北坂戸駅
- 高坂駅
- 東松山駅
- 森林公園駅(埼玉県)
- つきのわ駅
- 武蔵嵐山駅
- 小川町駅(埼玉県)
- 東武竹沢駅
- 男衾駅
- 鉢形駅
- 玉淀駅
- 寄居駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道
- 事業者種別: 民営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
東松山駅 | 不明 | |
霞ヶ関駅(埼玉県) | 不明 | |
柳瀬川駅 | 不明 | |
朝霞駅 | 不明 | |
鉢形駅 | 不明 | |
朝霞台駅 | 不明 | |
若葉駅 | 不明 | |
みずほ台駅 | 不明 | |
高坂駅 | 不明 | |
東武練馬駅 | 不明 | |
和光市駅 | 不明 | 東京地下鉄、8号線有楽町線を含む |
小川町駅(埼玉県) | 不明 | 東日本旅客鉄道、八高線を含む |
鶴瀬駅 | 不明 | |
つきのわ駅 | 不明 | |
志木駅 | 不明 | |
上板橋駅 | 不明 | |
下板橋駅 | 不明 | |
池袋駅(1) | 不明 | |
大山駅(東京都) | 不明 | |
坂戸駅 | 不明 | |
東武竹沢駅 | 不明 | |
ときわ台駅(東京都) | 不明 | |
鶴ヶ島駅 | 不明 | |
男衾駅 | 不明 | |
新河岸駅 | 不明 | |
北池袋駅 | 不明 | |
中板橋駅 | 不明 | |
北坂戸駅 | 不明 | |
森林公園駅(埼玉県) | 不明 | |
玉淀駅 | 不明 | |
ふじみ野駅 | 不明 | |
成増駅 | 不明 | |
川越駅 | 不明 | |
下赤塚駅 | 不明 | |
武蔵嵐山駅 | 不明 | |
川越市駅 | 不明 | |
上福岡駅 | 不明 |