路線: 宇都宮東武-馬頭車庫(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇都宮東武
- 県庁前(9)
- ニ荒山前
- 大工町(2)
- 上河原(1)
- 宇都宮駅(1)
- JR宇都宮駅(1)
- 宮の橋北
- 今泉四丁目
- 今泉五丁目
- 陽北中学校入口
- 竹林十文字
- 竹林(2)
- 今泉町東
- 今泉新町
- 東町(栃木県宇都宮市)
- 南御幸町
- 中御幸町
- 御幸町(栃木県宇都宮市)
- 松下電器前(栃木県)
- コカ・コーラ前(栃木県)
- 三菱製鋼前
- 岡本駅下
- 岡本駅入口
- 岡本小前
- 中岡本
- 岡本鬼怒橋
- 石神(栃木県)
- 白鬚神社前(栃木県塩谷郡)
- 下宝積寺
- 坂下宝積寺
- 宝積寺上
- 中阿久津
- 中妻(栃木県塩谷郡)
- 上阿久津
- 上阿久津上町
- 勝山(栃木県)
- 勝山公園前
- 氏家河岸
- 伝馬町(栃木県さくら市)
- 黒須病院前
- 氏家駅入口
- 氏家駅(バス停)
- 桜野西町
- 桜野東町
- 氏家農協前
- 旭町(栃木県さくら市)
- 並木(栃木県)
- 松山(栃木県)
- 谷中入口(栃木県)
- 松山東(栃木県)
- 根本入口(栃木県)
- 御嶽神社前(栃木県)
- 連城橋
- 喜連川本町
- 日野町(栃木県さくら市)
- 喜連川高校前
- 三箇入口(栃木県)
- 農業土木学園前
- 向山(栃木県)
- 鹿子畑
- 川井口
- 軍沢口
- 長坂(栃木県)
- 志鳥新道
- 上志鳥
- 後沢(栃木県)
- 小梨入口
- 小川ゴルフクラブ入口
- 藤山入口
- 三輪(栃木県)
- 小川折返場
- 三輪東
- 下西の原(栃木県)
- 小川車庫前
- 栄町(栃木県)
- 寺町(栃木県那須郡)
- 小川仲町
- 舟戸(栃木県)
- 小口(栃木県)
- 高田(栃木県)
- 北向田
- 都橋(栃木県)
- 川崎入口(栃木県)
- 三枚畑
- 下田町(栃木県)
- 馬頭田町
- 南町(栃木県)
- 馬頭役場前
- 新町(栃木県)
- 新町上(栃木県)
- 藤沢(栃木県)
- 馬頭車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 4本