路線: 宇都野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 那須塩原市
経由箇所(順不同)
- アグリパル塩原
- 関谷上宿
- 関谷宿
- 旭町下(栃木県)
- 旭町(栃木県那須塩原市)
- 関谷旭町
- ハロープラザ
- 箒根中学校前
- 堰場(栃木県)
- 堂前(宇都野線)
- 木沢(栃木県)
- 金沢中(栃木県)
- 野沢(栃木県)
- 金沢台
- 金沢小学校入口
- 町井(栃木県)
- 嶽山口
- 嶽山神社
- 若林(栃木県)
- 根古屋(栃木県那須塩原市)
- 相の沢
- 上伊佐野小学校前
- 下大貫
- 間鹿目
- 下宿(栃木県)
- 大貫小学校入口
- 神社入口(栃木県)
- 三区町
- 三区町公民館入口
- 西公民館前
- 西三島7丁目
- つくし共同作業所前
- 狩野宿前
- 西原町(栃木県)
- 西那須野公民館前
- 疏水パーク前
- 西那須野庁舎
- 西那須野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本