路線: 宇納間・小原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ロックタウン日向(2)
- 曽根四丁目
- 曽根三丁目
- 曽根二丁目
- 江良四丁目
- 江良二丁目
- 永江町
- 富島高校前
- 原町(宮崎県日向市)
- 商工会館通り
- 都町(宮崎県)
- 北町(宮崎県)
- 日向迎洋園
- 不動寺入口
- 大王谷入口
- 丸山(宮崎県日向市)
- 仙ヶ崎
- 梶木(宮崎県)
- 病院前(宮崎県東臼杵郡)
- 南町(宮崎県東臼杵郡)
- 中須(宮崎県)
- 門川本町
- 病院入口(小原線)
- 鳴子橋
- 上納屋(宮崎県)
- 門川駅前
- 門川中学校
- 平城北入口
- 農高北口
- 梅の木(宮崎県)
- 中山神社(宮崎県)
- 小園(宮崎県)
- 丸口
- 小松(宮崎県東臼杵郡)
- 谷波帰
- 笠原(宮崎県東臼杵郡)
- 津々良(宮崎県)
- 下熊毛田
- 熊毛田
- 小切畑(宮崎県東臼杵郡)
- 西門川
- 三ヶ瀬入口
- 尾地ヶ谷
- 神舞
- 庭谷
- 松瀬(宮崎県)
- 堀割(宮崎県)
- 黒木(宮崎県)
- 板原
- 舟方
- アカリ橋
- 下の原(宮崎県東臼杵郡美郷町)
- づりの原
- 椿原(宮崎県東臼杵郡)
- 入下グラウンド前
- 入下局前
- 長堀(宮崎県)
- 下角(宮崎県)
- 中角(宮崎県東臼杵郡)
- 北の郷(宮崎県)
- 北郷小学校
- 甲田(宮崎県)
- 中田(宮崎県)
- 診療所前(宮崎県東臼杵郡)
- 北郷支所前(宮崎県)
- 宇納間
- 宇納間神社前
- 鹿猪谷橋
- 板木
- 重野々
- 小原(宇納間・小原線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本