路線: 羽崎・二野・久々利地区(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 可児市
経由箇所(順不同)
- 大平公民館(岐阜県)
- 大萱公民館
- 柿下四号
- 柿下公民館
- 丸山公民館(岐阜県)
- 円明寺(岐阜県)
- 久々利公民館
- 泳南町クラブ
- 久々利
- 八幡前(岐阜県)
- 原見公民館
- 我田(1)
- 我田公民館
- 我田口
- 花フェスタ記念公園
- 緑の丘(岐阜県)
- 羽崎四番地
- 酒井(1)
- 喫茶ぽすと
- 高木建築板金
- 二野橋
- 二野上組
- 古井組公民館
- 平牧公民館
- 河原屋敷組公民館
- 平牧橋
- 羽崎三番地
- 羽崎二野公民館
- 羽崎二番地公民館
- 羽崎二番地
- 羽崎一番地公民館
- 中部中学校(岐阜県)
- 伊川(1)
- バロー広見店
- 東可児病院
- 濃成病院
- 可児郵便局
- 藤掛病院
- 広見5丁目
- 市役所(岐阜県可児市)
- 図書館(岐阜県可児市)
- 可児駅(バス停)
- 総合保健センター(岐阜県)
- ヨシヅヤ
- ゆとりピア
- 福寿苑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 0本