路線: 羽須美・邑南町役場線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
邑南町
経由箇所(順不同)
邑南町役場
邑智病院
石見中前
四葉の里口
石見中野
石見東小前
片田口
石見井原
仏一原
東日向
馬野原口
馬野原下
馬野原上集会所
石見高原
吉時
下伏谷
本田口(島根県)
音無(島根県)
雪田橋
川渕下
今西(島根県)
阿須那車庫
阿須那診療所
羽須美中学校
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク