路線: 羽須美田所線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 田所(道の駅瑞穂)
- 町立図書館前(島根県)
- 下亀谷
- 瑞穂中前
- 上鱒渕
- 下鱒渕
- 瑞穂支所
- 元気館(島根県)
- 淀原
- 山田(島根県邑智郡)
- 出羽(島根県)
- 後谷(島根県邑智郡)
- 岩屋口(島根県)
- 岩屋(島根県)
- 上雪田上
- 上雪田
- 竹(島根県)
- 中雪田
- 旧農協前(島根県)
- 雪田集会所前
- 雪田橋
- 川渕下
- 今西(島根県)
- 生活センター
- 阿須那車庫
- 阿須那診療所
- 羽須美中学校
- 細谷(島根県)
- 名賀
- 神谷口(島根県)
- 細里
- 土居(島根県邑智郡)
- 羽須美支所(2)
- 口羽駅(バス停)
- 根布
- 交流センター(2)
- 河野医院
- 坪木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本