路線: 羽村西コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 羽村市
経由箇所(順不同)
- 川崎三
- 玉川二
- 堂坂下
- 堂坂上
- 川崎会館北
- 川崎公園
- 神明苑(東京都)
- 神明台会館入口
- 五ノ神一
- 羽村駅入口
- 羽村駅東口
- 羽村駅西口
- 本町会館入口
- 介山公園入口
- シルバー人材センター(東京都)
- 奈賀会館
- 禅福寺入口(東京都)
- 郷土博物館(東京都)
- 清流東
- 羽村大橋西
- 羽村橋
- 寺坂下
- 東会館
- 第一中学校(東京都羽村市)
- 羽中二
- スポーツセンター(東京都羽村市)
- 保健センター(東京都)
- 緑ヶ丘西(東京都)
- 富士見公園(東京都)
- 図書館(東京都)
- 富士見小
- 福祉センター(東京都羽村市)
- 玉川神社
- 一峰院
- いこいの里(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本