路線: 羽村東コース午前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 羽村市
経由箇所(順不同)
- 双葉町二
- 福生病院
- 神明台一
- 神明台会館入口
- 神明台二
- 武蔵野台(東京都)
- あさひ公園
- 三矢会館
- フレッシュランド西多摩
- 羽村高
- 動物公園前(東京都)
- スイミングセンター
- 動物公園西
- 羽村団地西
- 二中南
- 富士見平一
- ひばり園入口
- 五ノ神二
- 羽村駅東口
- 五ノ神一
- 羽村駅入口
- 富士見小入口(東京都)
- 図書館入口(東京都)
- 図書館(東京都)
- 富士見公園(東京都)
- 緑ヶ丘西(東京都)
- 保健センター(東京都)
- 羽村市役所
- 福祉センター(東京都羽村市)
- 水道事務所(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本