路線: 羽津山線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 垂坂駐車場
- 東芝四日市前
- 坂部台
- Jヒルズ
- 垂坂
- 南垂坂
- 大谷台
- Fみゆきヶ丘2丁目
- 羽津山
- 羽津山住宅口
- 山手中学校
- 社会保険病院
- 羽津山町
- 阿倉川駅口
- 金場町
- 海蔵橋
- 川原町(三重県)
- 四日市橋
- 元町(三重県四日市市)
- 諏訪(三重県四日市市)
- 近鉄四日市
- 文化会館前(三重県)
- 堀木
- 市立図書館(三重県)
- 市立病院(三重県四日市市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本