路線: 羽島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名阪近鉄バス(株) (名阪近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合体育館(ソフトピア線,羽島線)
- ソフトピアジャパン
- 三塚町
- 東小前(岐阜県)
- 藤江町三丁目
- 伝馬町(岐阜県)
- 別院前(岐阜県大垣市)
- 歩行町
- 大垣駅前
- 新大橋(岐阜県)
- 郭町
- 共立銀行前
- 寺内町
- 東高口(岐阜県)
- 市民病院前(岐阜県大垣市)
- 禾ノ森
- 総合庁舎口
- 犬ケ渕
- 小泉(岐阜県)
- すぐ江
- 青刈
- 大明神(岐阜県安八郡)
- 安八町役場(羽島線)
- 南大森
- 平方(羽島線)
- 羽島駅口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本