路線: 碓氷病院-秋間中関(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安中市 (安中市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安中駅(バス停)
- 湯沢温泉入口
- 碓氷病院前
- 原市2丁目
- 原市3丁目
- 原市4丁目
- ベルシティー入口
- 安中総合学園高校前
- 安中消防署前
- 市役所入口(群馬県安中市)
- 市役所谷津庁舎前
- 谷津坂下
- 大手前(群馬県)
- 伝馬町(群馬県)
- 安中4丁目
- 城下橋(群馬県)
- 小間入口
- 自性寺
- 打越入口
- 館(群馬県)
- 山崎(群馬県)
- 宮原入口(群馬県)
- 道城(群馬県)
- 秋間公民館前
- 瑞林寺入口
- 池尻(群馬県)
- 秋間小前
- 受地
- 伊豆村
- 水尾根
- 恵宝沢
- 公会堂前(群馬県安中市)
- 梅林入口(群馬県)
- 秋間中関
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本