路線: 臼三線(大野交通本社~野津市)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 柳井瀬
- 東光寺(大分県)
- 鼓石(大分県)
- 花香(大分県臼杵市)
- 栃原(大分県)
- 尾原入口
- 川平(大分県)
- 大久保(大分県臼杵市)
- 原口(大分県臼杵市)
- 前河内
- 西ノ口(大分県)
- 野口(2)
- 板屋(大分県臼杵市)
- 野津高校前
- 野津南
- 野津市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本