路線: 浦04-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高砂小学校
- 浦和駅西口
- 浦和駅東口(東口通り)
- 日の出通り(埼玉県)
- 前地三丁目
- 大在家(埼玉県)
- 太田窪
- 太田窪三丁目
- 坊の在家
- 大谷口県営住宅
- 稲荷越
- 広ヶ谷戸
- 明花
- 大谷口向
- イーストシティ
- 井沼方
- 東谷(埼玉県)
- 東浦和駅(バス停)
- 大牧吉場
- 尾間木小入口
- 会の谷
- 尾間木
- 尾間木北
- 芝原三丁目
- 芝原(埼玉県さいたま市)
- 芝原小学校
- 松ノ木東公園
- 宮本一丁目
- 朝日坂上
- 宮本二丁目
- 野田小学校(埼玉県)
- 浦和学院高校
- 浦和学院高校入口
- 代山(埼玉県)
- 浦和東高校入口
- さぎ山記念公園
- さいたま東営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 14本