路線: 浦11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 附属中学校
- 別所沼公園
- 中浦和駅(バス停)
- 関(埼玉県)
- 田島(埼玉県さいたま市)
- 西堀(埼玉県さいたま市)
- 浦和工業高校
- 土合小学校
- 南元宿
- 日向(埼玉県さいたま市)
- 日向上(埼玉県)
- 西戸橋
- 大戸(2)
- 水道局営業所(埼玉県)
- 市役所北口(埼玉県)
- 六間道路(埼玉県さいたま市)
- 市役所前(埼玉県さいたま市)
- 労金会館
- 県庁裏
- 県庁前(埼玉県)
- 埼玉会館
- 県庁通り(埼玉県)
- 浦和駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本