路線: 浦19-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 蕨駅西口
- 蕨駅入口
- 芝園団地
- 芝富士一
- 北町四丁目(埼玉県)
- 四北西町
- 高校入口(埼玉県蕨市)
- 北町五丁目
- 法華田
- 東谷田甫
- 辻五反田
- 六辻
- 根岸五丁目
- 白幡(埼玉県)
- 大里(埼玉県さいたま市)
- 別所坂上
- 東の台
- 県庁前(埼玉県)
- 埼玉会館
- 県庁通り(埼玉県)
- 浦和駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 50本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 42本