路線: 浦31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浦和駅西口
- 市民会館入口(埼玉県さいたま市)
- 常盤一
- 常盤二
- 常盤町局前
- 浦和橋
- 北浦和駅(1)
- 元町(埼玉県さいたま市)
- 浦高グランド
- 浦高南
- 瀬ケ崎
- 木崎中学校
- 東瀬ケ崎
- 市営アパート(埼玉県)
- 道祖土二丁目
- 教育センター前(埼玉県さいたま市)
- 西宿(埼玉県)
- JA埼玉三室前
- 北宿(埼玉県)
- さいたま市立病院
- JR社員寮前
- 山崎(埼玉県さいたま市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 206本
- 土曜日の運行本数: 162本
- 日曜祝日の運行本数: 161本