路線: 浦安02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成トランジットバス
経由箇所(順不同)
- 行徳駅(バス停)
- 押切(千葉県)
- 湊新田
- 香取(千葉県)
- 源心寺
- 欠真間
- 中宿(千葉県市川市)
- 相の川(浦安01,浦安02)
- 新井新田(浦安01,浦安02)
- 新井(千葉県市川市)
- 東京ベイ医療センター
- 当代島(浦安01,浦安02)
- 柳町(千葉県)
- 浦安駅西口
- 浦安駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本