路線: 浦安03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成トランジットバス (京成トランジットバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本八幡駅(バス停)
- 八幡車庫
- 文化会館(千葉県市川市)
- TDK
- 大和田兜橋
- 一本松(3)
- 稲荷木(千葉県)
- 行徳橋北詰
- 行徳橋南詰
- 下新宿
- 行徳一丁目
- 行徳三丁目
- 行徳四丁目
- 伊勢宿
- 押切(千葉県)
- 行徳駅(バス停)
- 新浜小学校
- 行徳駅前四丁目
- 新浜一丁目(千葉県)
- 福栄二丁目
- 福栄三丁目
- 南行徳二丁目
- 南行徳四丁目
- 行徳高校
- 塩浜四丁目
- ハイタウン塩浜
- 塩浜工業団地
- 浦安警察
- 新浦安駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本