路線: 奈良線(西日本旅客鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本旅客鉄道
経由箇所(順不同)
- 京都駅(1)
- 東福寺駅
- 稲荷駅
- JR藤森駅
- 桃山駅
- 六地蔵駅(奈良線)
- 木幡駅(奈良線)
- 黄檗駅(奈良線)
- 宇治駅(奈良線)
- JR小倉駅
- 新田駅(京都府)
- 城陽駅
- 長池駅
- 山城青谷駅
- 山城多賀駅
- 玉水駅
- 棚倉駅
- 上狛駅
- 木津駅(京都府)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
木幡駅(奈良線) | 不明 | |
JR藤森駅 | 不明 | |
稲荷駅 | 不明 | |
桃山駅 | 不明 | |
上狛駅 | 不明 | |
城陽駅 | 不明 | |
宇治駅(奈良線) | 不明 | |
新田駅(京都府) | 不明 | |
六地蔵駅(奈良線) | 不明 | |
東福寺駅 | 不明 | |
棚倉駅 | 不明 | |
黄檗駅(奈良線) | 不明 | |
長池駅 | 不明 | |
山城青谷駅 | 不明 | |
JR小倉駅 | 不明 | |
玉水駅 | 不明 | |
山城多賀駅 | 不明 |