路線: 運転免許センター線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿沼市
経由箇所(順不同)
- フォレストアリーナ
- 運転免許センター(栃木県)
- 前畑(栃木県)
- 下石川(栃木県)
- 下石川中野屋前
- 佳山
- 石川小学校前(栃木県)
- 上石川十文字
- いぬかい保育園入口
- 下茂呂たばこ屋前
- 深津入口
- 茂呂寺前
- 花木センター入口
- 東久保(栃木県)
- 木工団地入口(栃木県)
- 男体坂上
- 上野原十文字
- みどり台公民館前
- 緑町(栃木県鹿沼市)
- ヨークベニマル前(栃木県鹿沼市)
- コジマNEW鹿沼店前
- 上野原(栃木県)
- 晃望台
- 上野町(栃木県鹿沼市)
- 労働金庫前(栃木県)
- JR鹿沼駅前
- 府所町
- 図書館・川上澄生美術館前
- ハローワーク前(栃木県)
- 文化活動交流館前
- 朝日町(栃木県鹿沼市)
- 文化橋町
- 市民情報センター
- 上田町(栃木県)
- 天神町(栃木県鹿沼市)
- 久保町(栃木県)
- 仲町(栃木県鹿沼市)
- 石橋町(栃木県)
- 寺町・下材木町
- 平和タクシー本社
- 三幸町(栃木県)
- 鳥居跡新鹿沼
- 鳥居跡町
- 東武新鹿沼駅
- 鹿沼高校前
- 万町(栃木県鹿沼市)
- 上都賀病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本