路線: 運転免許センター線3・4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ことでんバス(株) (ことでんバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬場病院前
- 警察学校前(香川県)
- 運転免許センター前(香川県)
- 新北町口
- 中央卸売市場前(香川県)
- 瀬戸内町
- 大的場口
- 大的場
- 浜ノ町
- 高松駅(バス停)
- 高松築港
- 寿町(香川県)
- 兵庫町(香川県)
- 紺屋町(香川県)
- 五番町(香川県)
- 県庁通り中央公園
- 南新町(香川県)
- 瓦町天満屋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本