路線: 運動公園ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 牛久市 (牛久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 牛久駅東口
- シャトーカミヤ前
- 牛久市役所
- 大岡山
- 中央生涯学習センター
- 東洋高校入口
- 栄町団地中央
- 栄町4丁目西
- 上柏田2丁目
- 松ヶ丘入口(茨城県)
- 上柏田3丁目西
- 竹の台入口
- さくら園
- むつみ団地
- 栄町2丁目北
- 上柏田3丁目北
- 下根中央
- ひたち野東
- ひたち野北
- ひたち野うしく駅東口
- びゅうパルク前
- 牛久運動公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本