路線: 栄11号_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
経由箇所(順不同)
桜通大津
大津橋(愛知県)
市役所(愛知県名古屋市)
名城町
名城公園
城北橋(愛知県)
城見通二丁目
志賀公園前
中丸町(愛知県)
又穂住宅東
江向(愛知県)
名塚(愛知県)
庄内公園
庄内橋(愛知県)
小田井市場木
大野木一丁目
大野木四丁目
蛇池神社前(1)
月縄手
比良口(1)
比良(1)
比良新橋
喜惣治一丁目
大我麻町
如意車庫前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 65本
土曜日の運行本数: 49本
日曜祝日の運行本数: 49本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク