路線: 栄・須賀西循環6便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 匝瑳市 (匝瑳市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小屋場(千葉県)
- 台里
- カジヤ(千葉県)
- 杓子
- 高松(千葉県匝瑳市)
- 和田(千葉県匝瑳市)
- 栄小前
- 栢田十字路
- 中村(千葉県匝瑳市)
- 西栢田
- 太夫里
- 希望の里前
- 西栢田浜
- 栢田浜
- 堀川浜十字路
- 海匝漁業組合前
- 川辺浜
- 新堀浜
- 新堀丘
- 川辺新田
- 東和田(千葉県匝瑳市)
- 曽根(千葉県)
- はしば医院前
- 野栄総合支所
- 如来内
- 野田小前
- 野栄中前
- 東郷(千葉県)
- 沖田(千葉県)
- 大谷中東
- 須賀小前
- 須賀保育園前(千葉県)
- ニュー小舟内
- 西場(千葉県)
- 荒場(2)
- 向城
- 横須賀(千葉県)
- 八石(千葉県)
- 下出羽
- 八日市場駅(バス停)
- 東京電力前(千葉県匝瑳市)
- 砂原(千葉県)
- 米倉分校前
- 藤田病院前
- 伊藤医院前(千葉県匝瑳市)
- 米倉三叉路
- 九十九里ホーム前
- 飯倉駅(バス停)
- 笹曽根
- 高野(千葉県匝瑳市)
- 高野前(千葉県匝瑳市)
- 戸田(千葉県)
- 谷中入口(千葉県)