路線: 栄線(バス路線)(三朝町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者:
三朝町
(
三朝町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
総合事務所前(鳥取県)
八ツ屋
伊木(鳥取県)
山根パープルタウン前
上井町一丁目西
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク