路線: 永52・53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多摩市
経由箇所(順不同)
- 永山けやき坂
- 中諏訪(東京都)
- 諏訪三
- 馬引沢二
- 諏訪一
- 諏訪神社(東京都多摩市)
- 永山駅(バス停)
- こぐま保育園
- 永山三
- 貝取北公園東
- 北貝取小
- 貝取神社前
- 上落合(東京都)
- 秋葉神社(東京都)
- 新天本病院
- 多摩南部地域病院
- 中沢西(東京都)
- 中沢東
- 中組(東京都)
- 中組公園
- 鶴牧二
- 多摩中央警察署
- 多摩センター駅(バス停)
- 落合一
- 多摩中央公園
- 北豊ヶ丘小学校西
- 豊ヶ丘二西
- 豊ヶ丘二北
- 豊ヶ丘北公園
- 豊ヶ丘二東
- 貝取北センター
- 貝取こぶし館
- 南貝取小
- 瓜生緑地
- 瓜生小
- 永山五南
- 瓜生通
- 瓜生(東京都)
- 貝取五
- 豊ヶ丘四
- 豊ヶ丘福祉館
- 豊ヶ丘五
- 落合四
- 落合商店街
- 宝野公園東
- 西落合小
- 鶴牧センター北
- 鶴牧四
- 南鶴牧小
- 総合福祉センター(永52・53)
- 総合福祉センター(永52・53(2))
- 唐木田駅(バス停)
- 唐木田駅西
- 唐木田中央
- 大妻学院(永52・53(2))
- 大妻学院(永52・53)
- すももくぼ
- 唐木田二(永52・53(2))
- 唐木田二(永52・53)
- 土橋公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本