路線: 永65(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス, 神奈川中央交通(株), 津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 永山駅(バス停)
- 消防署前(東京都多摩市)
- 大橋(東京都多摩市)
- 釜沼橋
- 貝取神社
- 貝取北センター
- とちのき公園入口
- 貝取二
- 豊ヶ丘四
- 豊ヶ丘六
- 恵泉女学園大入口
- 豊ヶ丘五
- 落合四
- 落合三
- 北豊ヶ丘小
- 落合東(東京都)
- 多摩センター駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本