路線: 永71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多摩市 (多摩市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 永山駅(バス停)
- 消防署前(東京都多摩市)
- 永山橋(東京都)
- 多摩市役所
- 多摩市役所東
- 桜ヶ丘二坂
- 桜ヶ丘三
- 桜ヶ丘四
- 桜ヶ丘一
- 琴平社
- 桜ヶ丘東通
- 浄水場北(東京都多摩市)
- 桜ヶ丘西通
- 山神社(東京都)
- 落川北
- 桜ヶ丘二
- 総合体育館(東京都多摩市)
- 和田中(東京都)
- 地蔵堂(東京都)
- こうしん塚通
- 中和田(東京都)
- 帝京大北
- 百草団地入口
- 百草団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本