路線: 永田・親川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新町(長野県中野市)
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
- 北信病院北口
- 岩舟(長野県)
- 吉田(長野県中野市)
- 中野平中学校
- 西江部
- 西片塩
- 安源寺
- 本田(長野県)
- 浜津公園入口
- 大俣入口
- 天神森(長野県)
- 上今井(長野県中野市)
- 城下団地
- 荒山(長野県)
- 温泉公園入口
- 替佐駅(バス停)
- JA南部支所
- 替佐柏屋
- 豊田支所
- 豊田中学校前
- 大下(長野県中野市)
- 穴田(長野県)
- 毛の川入口
- 南永江
- 南沖団地
- 永田(長野県)
- 北永江
- 美沢
- 親川下
- 親川中
- 親川
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本