路線: 駅-本網代34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇和島駅前
- 本社前(愛媛県)
- 恵美須町(愛媛県宇和島市)
- お茶撰橋
- 南予文化会館前
- バスセンター(愛媛県)
- 東高校前(愛媛県)
- 城南中学校前(愛媛県)
- 明倫橋
- 長堀橋(愛媛県)
- 元結掛口
- 宇和島警察署前
- 川内口(愛媛県)
- 寄松
- 番城小学校前
- 出口(愛媛県宇和島市)
- 保田(愛媛県)
- 上保田(愛媛県)
- 石丸(愛媛県)
- 松ヶ鼻(愛媛県)
- 清水(愛媛県宇和島市)
- 草木(愛媛県)
- 柿の木(愛媛県)
- 野井(愛媛県)
- 松尾トンネル口
- 上谷口(愛媛県)
- 津島やすらぎの里入口
- 高田(愛媛県)
- 津島支所前(愛媛県)
- 岩松営業所
- 津島病院前
- 津島大橋(1)
- 芳原(愛媛県)
- 於泥
- 金剛橋(愛媛県)
- 鴨田(愛媛県)
- 畑地
- 大門(愛媛県)
- 嵐(愛媛県)
- 針木(愛媛県)
- 浦知
- 柿の浦(愛媛県)
- 鳥越トンネル
- 平碆
- 家串小学校前
- 家串
- 火打(愛媛県)
- 油袋
- 船越運河
- 須下峠
- 須下入口
- 須下
- 魚神山局前
- 魚神山
- 西泊(愛媛県)
- 魚神山小学校
- 荒樫
- 網代(1)
- 本網代
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本