路線: 駅前~七谷方面(村松)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 加茂市 (加茂市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 牧(新潟県)
- 栃林
- 村松駅
- 下町(新潟県五泉市)
- 仲町(新潟県)
- 上町(新潟県五泉市)
- 城町(新潟県)
- 春日町(新潟県五泉市)
- 西村松
- 庚塚(新潟県)
- 中野橋(新潟県)
- 青橋(新潟県)
- 南田中(新潟県五泉市)
- 大蒲原小学校前
- かみ上野
- 中島(新潟県五泉市)
- 下大蒲原
- 下大公民館前
- 上大蒲原
- 上大公民館前
- 諏訪下(新潟県)
- 高松(新潟県)
- 金割鉱泉
- 高松入口(新潟県)
- 土倉(新潟県加茂市)
- 冬鳥越
- 上長谷(新潟県)
- 長谷(新潟県加茂市)
- 大橋々際
- 下黒水
- 善作前
- 差合
- 元狭口
- 猿毛橋
- 狭口
- 桜沢(新潟県)
- 秋房
- 八幡橋(新潟県)
- 秋房入口
- 若宮町(1)
- 若宮町(2)
- 大橋(新潟県加茂市)
- 旭橋(新潟県)
- 五番町(新潟県)
- 栄橋(新潟県)
- 諏訪橋(新潟県)
- 上町(新潟県加茂市)
- 本町(新潟県加茂市)
- 葵橋(新潟県)
- 加茂小前
- 青海通
- 加茂病院前
- 穀町(新潟県加茂市)
- 駅前通(新潟県加茂市)
- 加茂駅前(新潟県)
- 寿町(新潟県)
- 旭町(5)
- 幸町(新潟県加茂市)
- 市役所前(新潟県加茂市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本