路線: 越河線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白石市
経由箇所(順不同)
- 越河清水
- 越河
- 越河中央
- 越河小学校
- 越河農協
- 明神下(宮城県)
- 越河駅(バス停)
- 南中学校前(宮城県)
- 馬牛沼
- 甲冑堂
- 斎川
- 鳥居坂
- 中斎川
- 田辺(宮城県白石市)
- 大平(宮城県白石市)
- 清水田(宮城県白石市)
- 上久保(宮城県)
- 碧水園
- 田町(2)
- 市役所前(宮城県白石市)
- 城下広場(旧刈田病院)
- すまiる広場
- 白石駅(バス停)(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本