路線: 榎原・米子高校線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 祗園町日ノ丸前
- 祗園町(鳥取県)
- 久米町(1)
- 加茂町(鳥取県)
- 市役所前(米子市)
- 東倉吉町
- 富士見町(鳥取県)
- 糀町(鳥取県)
- 道笑町二丁目
- 米子駅前(1)
- 大谷入口(鳥取県)
- 美吉橋
- 美吉
- 奥ノ谷(鳥取県)
- 成実農協前
- 石井(鳥取県)
- 奈喜良
- 橋本入口
- 橋本(鳥取県米子市)
- 榎原(鳥取県)
- 大袋(鳥取県)
- 榎原入口
- 青木(鳥取県)
- 茶屋(鳥取県)
- 米子高校
- なんぶ幸朋苑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本