路線: 円座~田所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ), 大交北部バス(株)
経由箇所(順不同)
- 西椎屋
- 田所(大分県)
- 田所宮の下
- 田平(大分県宇佐市)
- 和田平(大分県)
- 葛灰
- 上野路入口
- 温見野
- 下温見野
- 奥鍋
- 月の俣入口
- 中鍋
- 野路入口
- 中江(大分県)
- 温見宮の下
- 岩下(大分県宇佐市)
- 下恵良
- 分寺
- 飯塚(大分県)
- 納持
- 斎藤
- 高橋(大分県)
- 余房
- 原口(大分県宇佐市)
- 院内農協前
- 院内役場前
- 大副
- 荒瀬(大分県宇佐市)
- 上副
- 副
- 下副
- 野尻(大分県宇佐市)
- 上二日市
- 二日市(大分県)
- 九人ヶ峠
- 上円座
- 円座バス停
- 上櫛野
- 下櫛野
- 掛(大分県)
- 香下(大分県)
- 大下(大分県)
- 両川(大分県)
- 三又川
- 白岩(大分県宇佐市)
- 鷹巣観音
- 拝田
- 下拝田
- 山本(大分県宇佐市)
- 上大塚入口
- 新豊川
- 別府(大分県)
- 下別府(大分県)
- 法鏡寺(1)
- 駅川中学校前
- 閤
- 常徳入口
- 東新町(大分県)
- 四日市(大分県)
- 四日市支所前
- 勤労青少年ホーム前(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本