路線: 園01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田園調布駅(バス停)
- 浄水場前(東京都世田谷区)
- 雙葉学園前
- 尾山町
- 東京都市大北入口
- 等々力駅入口
- 野毛公園前
- 明神坂上
- 上野毛駅(バス停)
- 多摩美術大
- 瀬田営業所
- 瀬田中
- 瀬田(環八口)
- 玉川病院入口
- 砧公園緑地入口
- 美術館入口(東京都世田谷区)
- 三本杉(東京都)
- 砧町東
- 実相寺前(東京都)
- 桜丘五
- 千歳船橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 41本