路線: 園02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 世田谷区民会館
- 世田谷税務署前
- 世田谷区役所入口
- 世田谷駅前
- 上町(東京都世田谷区)
- 桜小
- 松が丘交番前
- 大蔵ランド前
- 農大一高前
- 農大前(東京都)
- 桜丘三
- 用賀公団前
- 上用賀四
- 駒大高前
- 上用賀三
- 用賀
- 用賀駅(2)
- 用賀神社前
- 用賀一
- 神学院前
- 中町五
- 玉川電話局
- 天祖神社裏
- 玉川警察署
- 都市大等々力キャンパス前
- 等々力小前
- 等々力七
- 八幡中
- 奥沢七
- 九品仏駅前
- 奥沢六
- 玉川田園調布
- 田園調布駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 28本