路線: 延利線28(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小町公園
- 延利
- 明田(京都府)
- 森本(京都府京丹後市)
- 上三重
- 三坂(京都府)
- 大宮ロードパーク
- 大宮庁舎前
- 口大野
- 口大野団地前(延利線28)
- 善王寺公民館前
- 長岡(京都府)
- 長岡公民館前(京都府)
- 長岡団地前
- マイン前
- 荒山(京都府)
- 中野(京都府京丹後市)
- 峰山駅前
- 峰山案内所
- 杉谷下
- 杉谷上
- 丹後中央病院前
- 峰山(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本